Оказание услуг по дезинсекции и дератизации

Электронный аукцион № 0387200025426000166 опубликован 13.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100105870018129244
Начальная цена249 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 490,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 905 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000166
ИКЗ
262861900497586190100105870018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Цуканова Марина Николаевна, 8-34632-01719, TsukanovaMN@poyknrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
14 650 Квадратный метр8,5 ₽124 525 ₽
2
Оказание услуг по дезинфекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
14 650 Квадратный метр8,5 ₽124 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы