Оказание услуг по транспортировке груза 200
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000168
ИКЗ
262861900497586190100105850019603244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-н, Пойковский, пгт. 6-я ул., дом1. Транспортировка в патологоанатомическое отделение морг МУЗ Нефтеюганской городской больницы, находящейся по адресу: г. Нефтеюганск, 7 мкр., д. 13.
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Константиновна, 8-34632-01719, ZaharovaAK@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке груза 200 96.03.12.121 Услуги по проведению эксгумации, транспортировка и перезахоронение останков | 40 Условная единица | 8 500 ₽ | 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ