Поставка изделий санитарно-гигиенических
Начальная цена143 774,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025426000169
ИКЗ
262861900497586190100105840011722244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Константиновна, 8-34632-01719, ZaharovaAK@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 800 Штука | 48,86 ₽ | 39 088 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 450 Штука | 46,13 ₽ | 20 758,5 ₽ |
| 3 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 800 Штука | 54,26 ₽ | 43 408 ₽ |
| 4 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 270 Штука | 54,26 ₽ | 14 650,2 ₽ |
| 5 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | 25,87 ₽ | 25 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ