Оказание услуг по расчистке территории и погрузке снега.
Начальная цена435 284 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 352,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 528,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000170
ИКЗ
262861900497586190100105890018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Константиновна, 8-34632-01719, ZaharovaAK@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по расчистке снега на территории и погрузке снега с использованием транспортного средства на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" по адресу: гп.Пойковский, ул. 6, дом 1 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Час | 4 352,84 ₽ | 435 284 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ