Оказание услуг по вывозу снега с территории.
Начальная цена136 797,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 367,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 679,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000171
ИКЗ
262861900497586190100105900018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Константиновна, 8-34632-01719, ZaharovaAK@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега с территории 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 35 Час | 3 908,5 ₽ | 136 797,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ