Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки
Начальная цена3 147 566,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 475,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 756,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000172
ИКЗ
262861900497586190100105910013314244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 2
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Соснина Екатерина Александровна, 8-34632-01719, Sosnina_EA@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" здание стационара; ЦТП; Стан... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 135 438,49 ₽ | 1 625 261,88 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельнойустановки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Каркатеевы 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 4 874,47 ₽ | 58 493,64 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Чеускино 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 6 741,1 ₽ | 80 893,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Сингапай 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 8 918,84 ₽ | 107 026,08 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница"амбулатория п.Юганская Обь 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 8 811,32 ₽ | 105 735,84 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п. Сентябрьский 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 7 865,1 ₽ | 94 381,2 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п. Куть - Ях 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 13 265,72 ₽ | 159 188,64 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница"филиал Салымская участковая б... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 39 908,98 ₽ | 478 907,76 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерский пун... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 5 357,61 ₽ | 64 291,32 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерский пун... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 2 338,31 ₽ | 28 059,72 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерский пун... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 2 420,03 ₽ | 29 040,36 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту электрооборудования, сетей электроснабжения и дизельной установки на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерский пун... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 1 017,9 ₽ | 12 214,8 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по эксплуатации, техническму обслуживанию и текущему ремонту дизельной генераторной установки по адресу ул.6 дом1 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 25 339,3 ₽ | 304 071,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ