Оказание услуг по физической охране.

Электронный аукцион № 0387200025426000173 опубликован 17.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100105920018010244
Начальная цена13 758 972,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 589,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 375 897,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000173
ИКЗ
262861900497586190100105920018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Константиновна, 8-34632-01719, ZaharovaAK@poyknrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 352 Час1 053,84 ₽4 586 311,68 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 352 Час1 053,84 ₽4 586 311,68 ₽
3
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 351 Час1 053,84 ₽4 585 257,84 ₽
4
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Час1 091,58 ₽1 091,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы