Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учета ГВС, ХВС и отопления

Электронный аукцион № 0387200025426000174 опубликован 19.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100105990013600244
Начальная цена716 631,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 166,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 663,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000174
ИКЗ
262861900497586190100105990013600244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цуканова Марина Николаевна, 8-34632-01719, TsukanovaMN@poyknrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" здание стационара ул.6 д.1
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц3 923,67 ₽47 084,04 ₽
2
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Каркатеевы
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 226,33 ₽62 715,96 ₽
3
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Чеускино
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 226,33 ₽62 715,96 ₽
4
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Сингапай
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 006,33 ₽60 075,96 ₽
5
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Юганская Обь
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 006,33 ₽60 075,96 ₽
6
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п. Сентябрьский
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 006,33 ₽60 075,96 ₽
7
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п. Куть - Ях
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 056,33 ₽60 675,96 ₽
8
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" филиал Салымская участковая больница
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 056,33 ₽60 675,96 ₽
9
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" поликлиника п.Салым
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц4 532,33 ₽54 387,96 ₽
10
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерский пункт п. Лемпино
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц4 532,33 ₽54 387,96 ₽
11
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерский пункт п. Усть - Юган
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 920,33 ₽71 043,96 ₽
12
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учёта ГВС и ХВС на объекте БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерский пункт п. Сивыс - Ях
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц5 226,33 ₽62 715,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы