Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживания и текущему ремонту автоматических установок охранно- пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминесцентных эвакуационных систем и объектовых станций УОО-АВ исполнения 5/2 "Тандем-2М"
Начальная цена499 003,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 990,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 900,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000175
ИКЗ
262861900497586190100106070018020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цуканова Марина Николаевна, 8-34632-01719, TsukanovaMN@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 23 774,95 ₽ | 285 299,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 856,67 ₽ | 10 280,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 183,34 ₽ | 14 200,08 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 565,62 ₽ | 18 787,44 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 546,74 ₽ | 18 560,88 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 380,64 ₽ | 16 567,68 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 2 328,67 ₽ | 27 944,04 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 7 005,65 ₽ | 84 067,8 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 940,48 ₽ | 11 285,76 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 397,38 ₽ | 4 768,56 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 424,81 ₽ | 5 097,72 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, фотолюминисцентных эвакуационных систем и объектовых станц... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 178,68 ₽ | 2 144,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ