Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту наружных коммунальных сетей и внутренних санитарно-технических систем зданий.
Начальная цена5 024 664,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 246,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 502 466,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000176
ИКЗ
262861900497586190100106080013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Константиновна, 8-34632-01719, ZaharovaAK@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" по адресу: здание стаци... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 239 324 ₽ | 2 871 888 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Юганская... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 15 569,87 ₽ | 186 838,44 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п. Каркатее... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 8 623,47 ₽ | 103 481,64 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Чеускино 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 11 911,73 ₽ | 142 940,76 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п. Сингапай 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 15 759,87 ₽ | 189 118,44 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Сентябрьс... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 13 897,87 ₽ | 166 774,44 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" амбулатория п.Куть-ях 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 23 440,94 ₽ | 281 291,28 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" филиал Салымская участк... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 70 520,4 ₽ | 846 244,8 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерски... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 9 467,07 ₽ | 113 604,84 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерски... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 4 131,87 ₽ | 49 582,44 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерски... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 4 276,27 ₽ | 51 315,24 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт наружных коммунальных и внутренних санитарно - технических систем зданий на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница" фельдшерско - акушерски... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 1 798,67 ₽ | 21 584,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ