Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов.

Электронный аукцион № 0387200025426000177 опубликован 24.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100106090013312244
Начальная цена3 432 574,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 325,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 343 257,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000177
ИКЗ
262861900497586190100106090013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-07+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Константиновна, 8-34632-01719, ZaharovaAK@poyknrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и техническому ремонту лифтов
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
6 Месяц572 095,67 ₽3 432 574,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы