Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту противодымной вентиляции

Электронный аукцион № 0387200025426000180 опубликован 27.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100106060013312244
Начальная цена165 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000180
ИКЗ
262861900497586190100106060013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цуканова Марина Николаевна, 8-34632-01719, TsukanovaMN@poyknrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту противодымной вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц13 833,33 ₽165 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ