Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту приточно-вытяжной системы вентиляции
Начальная цена443 333,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025426000181
ИКЗ
262861900497586190100106140013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8619004975 - 861901001
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Местонахождение
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, УЛ. 6-Я, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Цуканова Марина Николаевна, 8-34632-01719, TsukanovaMN@poyknrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт приточно-вытяжной системы вентиляции на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница": г.п. Пойковский, главный корпус (стационар), ул. 6, дом 1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 29 333,33 ₽ | 351 999,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт приточно-вытяжной системы вентиляции на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница": с.п Сингапай, д. 54 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт приточно-вытяжной системы вентиляции на объектах БУ "Нефтеюганская районная больница": с.п Усть-Юган, дом 8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 15 833,33 ₽ | 63 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ