Проведение лабораторно-инструментальных исследований по программе производственного контроля
Начальная цена321 100,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025526000057
ИКЗ
262861001660986100100100920018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8610016609 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 2
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахарева Татьяна Викторовна, 8-34672-26881, baharevatv@ngdphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-бактериологическое исследование смывов на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 132 Условная единица | 784,46 ₽ | 103 548,72 ₽ |
| 2 | Санитарно-бактериологическое исследование проб воздуха 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Условная единица | 1 279,78 ₽ | 17 916,92 ₽ |
| 3 | Санитарно-бактериологическое исследование смывов на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 41 Условная единица | 1 252,94 ₽ | 51 370,54 ₽ |
| 4 | Санитарно-бактериологическое исследование материала на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 36 Условная единица | 1 233,42 ₽ | 44 403,12 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование по контролю автоклавов (биотесты) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 977,22 ₽ | 9 772,2 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование по контролю сухожаровых шкафов (биотесты) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 25 Условная единица | 977,22 ₽ | 24 430,5 ₽ |
| 7 | Измерение параметров микроклимата 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 396,5 ₽ | 7 930 ₽ |
| 8 | Санитарно-бактериологическое исследование смывов на наличие цист патогенных кишечных простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Условная единица | 179,34 ₽ | 8 967 ₽ |
| 9 | Санитарно-бактериологическое исследование смывов на наличие жизнеспособных яиц гельминтов (аскарид, власоглава, токсокар, фасциол) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Условная единица | 179,34 ₽ | 8 967 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование воды из бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 3 551,42 ₽ | 28 411,36 ₽ |
| 11 | Исследование воды бассейна на наличие жизнеспособных яиц гельминтов (аскарид, власоглава, токсокар, фасциол) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 465,22 ₽ | 2 930,44 ₽ |
| 12 | Исследование воды бассейна на наличие цист патогенных кишечных простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 465,22 ₽ | 2 930,44 ₽ |
| 13 | Исследование воды бассейна на наличие ооцист криптоспоридий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 2 194,78 ₽ | 4 389,56 ₽ |
| 14 | Отбор проб воды из бассейна на паразитологию с помощью прибора Пробо-Конг 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 035,78 ₽ | 2 071,56 ₽ |
| 15 | Определение формальдегида в воздухе рабочей зоны фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 221,22 ₽ | 1 221,22 ₽ |
| 16 | Определение фенола в воздухе рабочей зоны фотометрическим методом-1 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 839,76 ₽ | 1 839,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ