Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена68 784,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025526000058
ИКЗ
262861001660986100100100940010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8610016609 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 2
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахарева Татьяна Викторовна, 8-34672-26881, baharevatv@ngdphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 238,2 ₽ | 2 382 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 762,3 ₽ | 762,3 ₽ |
| 3 | Емкость мерная пластиковая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | 245,7 ₽ | 982,8 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 361,2 ₽ | 10 836 ₽ |
| 5 | Губка для мытья посуды 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 107,18 ₽ | 4 287,2 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 13,9 ₽ | 2 780 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 110 Штука | 48,58 ₽ | 5 343,8 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 210 Штука | 114,72 ₽ | 24 091,2 ₽ |
| 9 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 30 Штука | 529,85 ₽ | 15 895,5 ₽ |
| 10 | Чехол для гладильной доски 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 423,8 ₽ | 1 423,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ