На поставку тест полосок
Начальная цена103 167 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200025626000028
ИКЗ
262861001627886100100101210012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8610016278 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, ПР-КТ НЕФТЯНИКОВ, Д. 11
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, ПР-КТ НЕФТЯНИКОВ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 30 календарных дней с момента заключения Контракта, с разгрузкой транспортного средства Поставщиком своими силами и за свой счет. Поставка товара осуществляется одной партией. Поставка осуществляется по рабочим дням в период с 08:00 часов до 16:00 часов (по местному времени Заказчика) либо в другое время по согласованию с Заказчиком. Остаточный срок годности на поставляемый Товар на момент передачи его Заказчику не менее 12 месяцев
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Шухардина Марина Николаевна, 7-346-7226603, zakupki@ssmpng.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 1 031,67 ₽ | 103 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ