Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений
Начальная цена499 564,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 956,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025826000040
ИКЗ
262860200155086020100102200017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
8602001550 - 860201001
Почтовый адрес
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бевзюк Наталья Александровна, 8-34622-11148, agr1@surgp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Комплекс суточного мониторирования ЭКГ "Кардиотехника 07" 7 регистраторов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 8 137,32 ₽ | 16 274,64 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Электрокардиограф "Kenz-Cardico"6/12 канальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 8 137,32 ₽ | 16 274,64 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Измеритель АД механический (WS-320, microlife,Littele Dochtor) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 97 Условная единица | 1 107,05 ₽ | 107 383,85 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Весы медицинские МП "Здоровье" 200ВДА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 20 Условная единица | 3 046,76 ₽ | 60 935,2 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Весы электронные с автономным питанием для новорожденных В1-15 "Саша" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Условная единица | 3 046,76 ₽ | 45 701,4 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Весы напольные медицинские электронные, ВМЭН-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Условная единица | 3 046,76 ₽ | 45 701,4 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений.Весы напольные медицинские электронные, ВЭМ-150-"Масса-К" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 20 Условная единица | 3 046,76 ₽ | 60 935,2 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Ростомер медицинский "РДМ 01" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Условная единица | 2 743,98 ₽ | 27 439,8 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Ростомер "РП" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Условная единица | 2 743,98 ₽ | 41 159,7 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Ростомер "МР01/С" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Условная единица | 2 743,98 ₽ | 41 159,7 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Ростомер"РЭП" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Условная единица | 2 743,98 ₽ | 16 463,88 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Весы электронные «Seca767» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 3 046,76 ₽ | 9 140,28 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Весы электронные «Seca 334» детские 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 046,76 ₽ | 3 046,76 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по проведению метрологической поверки средств измерений. Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе алкотектор "Mark V" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 948,08 ₽ | 7 948,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ