Оказание охранных услуг
Начальная цена14 470 062,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 700,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 447 006,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025826000041
ИКЗ
262860200155086020100102250018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
8602001550 - 860201001
Почтовый адрес
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полищук Олеся Игоревна, 8-34622-11148, econom4@surgp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 372 Человеко-час | 970,85 ₽ | 361 156,2 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 056 Человеко-час | 970,85 ₽ | 1 025 217,6 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 72 Человеко-час | 1 122,41 ₽ | 80 813,52 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 154 Человеко-час | 1 097,11 ₽ | 168 954,94 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 916 Человеко-час | 1 047,91 ₽ | 3 055 705,56 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 7 776 Человеко-час | 994,72 ₽ | 7 734 942,72 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 252 Человеко-час | 1 187,88 ₽ | 299 345,76 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 408 Человеко-час | 1 150,02 ₽ | 469 208,16 ₽ |
| 9 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 134 Человеко-час | 1 124,09 ₽ | 1 274 718,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ