Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025926000035
ИКЗ
262860200172986020100100860034520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8602001729 - 860201001
Почтовый адрес
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения станций технического обслуживания Исполнителя, расположенные в черте г. Сургута или Сургутского района.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гумирова Евгения Сергеевна, 8-346-2206959-113, gumirovaes@surgut03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств российского производства 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
| 2 | Эвакуация автомобиля с территории города до станции технического обслуживания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 933,33 ₽ | 6 933,33 ₽ |
| 3 | Аккумулятор 75Ah 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 366,67 ₽ | 10 366,67 ₽ |
| 4 | Аккумулятор 70B24L 59Ah 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 5 | Амортизатор задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 6 | Амортизатор передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 7 | Антифриз красный канистра 1 литр 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 8 | Антифриз красный канистра 5 литров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Бак топливный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 066,67 ₽ | 16 066,67 ₽ |
| 10 | Бампер задний окрашенный в цвет кузова 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 11 | Бампер передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 12 | Барабан тормозной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 466,67 ₽ | 6 466,67 ₽ |
| 13 | Бензонасос 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 14 | Блок переключения света 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 583,33 ₽ | 2 583,33 ₽ |
| 15 | Блок предохранителей под капотом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 16 | Блок управления ДВС 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 17 | Блок управления сигнального громкоговорящего устройства 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 18 | Блок цилиндров в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 133 333,33 ₽ | 133 333,33 ₽ |
| 19 | Болт головки блока цилиндров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 20 | Болт карданного вала (комплект) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 21 | Болт клапанной крышки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 56,67 ₽ | 56,67 ₽ |
| 22 | Болт многоцелевой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 56,67 ₽ | 56,67 ₽ |
| 23 | Болт регулировочный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 24 | Болт рессоры 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 25 | Брызговик передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 26 | Брызговик задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 27 | Ваккумный усилитель тормозов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 28 | Вал карданный рулевой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 29 | Вилка сцепления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 30 | Втулка амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 31 | Втулка распорная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 32 | Выключатель освещения салона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 33 | Выключатель света заднего хода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 34 | Гайка рулевого наконечника 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 35 | Гайка ступицы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 36 | Генератор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 37 | Герметик автомобильный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 38 | Гидрокомпенсатор УМЗ 4216 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 433,33 ₽ | 12 433,33 ₽ |
| 39 | Глушитель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 816,67 ₽ | 7 816,67 ₽ |
| 40 | Головка блока цилиндров в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 41 | Датчик аварийного давления масла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 42 | Датчик давления масла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 43 | Датчик детонации 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 44 | Датчик кислорода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 093,33 ₽ | 4 093,33 ₽ |
| 45 | Датчик коленчатого вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 46 | Датчик положения дроссельной заслонки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 47 | Датчик распределительного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 48 | Датчик скорости 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 49 | Датчик сопротивления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 50 | Датчик температуры охлаждающей жидкости 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ