Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена10 393 054,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 930,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 039 305,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025926000036
ИКЗ
262860200172986020100101350018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8602001729 - 860201001
Почтовый адрес
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-06+03:00
Контакты
Макарова Лариса Анатольевна, 8-346-2206959-127, makarovala@surgut03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 10 176 Человеко-час | 1 021,33 ₽ | 10 393 054,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ