Поставка бензина автомобильного
Начальная цена12 448 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 489,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 244 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025926000037
ИКЗ
262860200172986020100101200011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8602001729 - 860201001
Почтовый адрес
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть АЗС, расположенных на территории города Сургута
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Макарова Лариса Анатольевна, 8-346-2206959-127, makarovala@surgut03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 139 500 Литр; кубический дециметр | 89,24 ₽ | 12 448 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ