Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних и наружных инженерных систем

Электронный аукцион № 0387200025926000039 опубликован 18.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262860200172986020100101270014322244
Начальная цена6 413 382 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 133,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 641 338,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025926000039
ИКЗ
262860200172986020100101270014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
8602001729 - 860201001
Почтовый адрес
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Гумирова Евгения Сергеевна, 8-346-2206959-113, gumirovaes@surgut03.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних и наружных инженерных систем
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
3 Месяц2 137 794 ₽6 413 382 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы