Оказание услуг по продлению (предоставлению) права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к нему и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии

Электронный аукцион № 0387200025926000042 опубликован 19.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262860200172986020100101330016203244
Начальная цена588 138,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 813,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200025926000042
ИКЗ
262860200172986020100101330016203244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
8602001729 - 860201001
Почтовый адрес
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, УЛ ИОСИФА КАРОЛИНСКОГО, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-27+03:00
Контакты
Салманов Юнус Магамедганифович, 8-346-2206969, reception@surgut03.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по продлению (предоставлению) права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащего информацию о текущем состо...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц49 011,57 ₽588 138,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы