Оказание услуг по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Начальная цена1 805 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026026000063
ИКЗ
262860200178286020100101700019601244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001782 - 860201001
Почтовый адрес
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Местонахождение
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Место поставки и контакты
Место поставки
«Взрослая поликлиника» (адрес: г. Сургут, ул. Студенческая,18);
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Уханова Анна Адольфовна, 8-34625-89107-1012, zam_dp-jk@gp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 3 800 Килограмм | 300 ₽ | 1 140 000 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 3 500 Килограмм | 190 ₽ | 665 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ