Оказание услуг на предоставление доступа к Сети Связи Общего Пользования (ССОП), с выделением городских телефонных номеров и соединительных линий по протоколу SIP; оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных
Начальная цена1 839 793,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 397,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 979,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026026000065
ИКЗ
262860200178286020100101640016110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001782 - 860201001
Почтовый адрес
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Местонахождение
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Уханова Анна Адольфовна, 8-34625-89107-1012, zam_dp-jk@gp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуги телефонной связи с выделением городских телефонных номеров и местной телефонной связи посредством SIPTrunk 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 12 Условная единица | 8 906 ₽ | 106 872 ₽ |
| 2 | Абонентская плата за городские номера 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 240 Условная единица | 203,34 ₽ | 48 801,6 ₽ |
| 3 | Абонентская плата за одну соединительную линию подключения к УАТС 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 600 Условная единица | 305 ₽ | 183 000 ₽ |
| 4 | Исходящие вызовы на фиксированные телефоны региона подключения 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 120 000 Минута | 0,67 ₽ | 80 400 ₽ |
| 5 | Исходящие вызовы на фиксированные мобильные телефоны на территории РФ 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 120 000 Минута | 1,7 ₽ | 204 000 ₽ |
| 6 | Исходящие вызовы на фиксированные мобильные телефоны на территории РФ 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 420 000 Минута | 1,7 ₽ | 714 000 ₽ |
| 7 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 135 999,96 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 36 Условная единица | 9 000 ₽ | 324 000 ₽ |
| 9 | Мониторинг трафика и защита от DDoS атак платформы SIP 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 12 Условная единица | 3 560 ₽ | 42 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ