Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена20 253 322,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 202 533,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 025 332,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,5%)≈ 303 799,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026026000068
ИКЗ
262860200178286020100101980018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001782 - 860201001
Почтовый адрес
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Местонахождение
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Уханова Анна Адольфовна, 8-34625-89107-1012, zam_dp-jk@gp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 652,32 ₽ | 5 714 323,2 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 588 Человеко-час | 806,68 ₽ | 2 894 367,84 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 652,32 ₽ | 5 714 323,2 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 588 Человеко-час | 806,68 ₽ | 2 894 367,84 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 763,5 Человеко-час | 806,68 ₽ | 3 035 940,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ