Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена382 307 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 823,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 230,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026026000074
ИКЗ
262860200178286020100103730013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001782 - 860201001
Почтовый адрес
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Местонахождение
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уханова Анна Адольфовна, 8-34625-89107-1012, zam_dp-jk@gp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 000 Штука | 6,27 ₽ | 156 750 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 6,27 ₽ | 62 700 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 9,55 ₽ | 95 500 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 9,55 ₽ | 47 750 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | 12,22 ₽ | 14 664 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 49,43 ₽ | 4 943 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ