Поставка изделий медицинского назначения (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования)
Начальная цена561 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 617,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026026000075
ИКЗ
262860200178286020100103770013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001782 - 860201001
Почтовый адрес
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Местонахождение
628403, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 14/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уханова Анна Адольфовна, 8-34625-89107-1012, zam_dp-jk@gp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 000 Штука | 16,05 ₽ | 561 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ