Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0387200026126000044 опубликован 10.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262860200160986020100100510011412244
Начальная цена131 420,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 142,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026126000044
ИКЗ
262860200160986020100100510011412244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
8602001609 - 860201001
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Местонахождение
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зайцева Елена Анатольевна, 8-3462-589806-8197, ZajcevaEA@stoma1-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
204 Пара (2 шт.)42,06 ₽8 580,24 ₽
2
Колпак
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
16 Штука645,14 ₽10 322,24 ₽
3
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
36 Пара (2 шт.)273,29 ₽9 838,44 ₽
4
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
12 Пара (2 шт.)281,95 ₽3 383,4 ₽
5
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 461,06 ₽6 461,06 ₽
6
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 461,06 ₽6 461,06 ₽
7
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 461,06 ₽6 461,06 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 836,35 ₽2 836,35 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 836,35 ₽2 836,35 ₽
10
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 836,35 ₽2 836,35 ₽
11
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 836,35 ₽2 836,35 ₽
12
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 272,77 ₽3 272,77 ₽
13
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 272,77 ₽3 272,77 ₽
14
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 272,77 ₽3 272,77 ₽
15
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 823,06 ₽6 823,06 ₽
16
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 823,06 ₽6 823,06 ₽
17
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 823,06 ₽6 823,06 ₽
18
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 375,37 ₽4 375,37 ₽
19
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 375,37 ₽4 375,37 ₽
20
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 375,37 ₽4 375,37 ₽
21
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
60 Пара (2 шт.)278,83 ₽16 729,8 ₽
22
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука576,07 ₽2 880,35 ₽
23
Шапка зимняя
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука1 848 ₽5 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы