Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена1 150 099,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 501 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026126000046
ИКЗ
262860200160986020100101060053250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001609 - 860201001
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Местонахождение
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Зайцева Елена Анатольевна, 8-3462-589806-8197, ZajcevaEA@stoma1-surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ротор TX-162 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 4 983,33 ₽ | 49 833,3 ₽ |
| 2 | Головка 68LH 1.008.1833 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 21 Штука | 20 941,27 ₽ | 439 766,67 ₽ |
| 3 | Головка L67 1.008.1832 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 20 350 ₽ | 203 500 ₽ |
| 4 | Промежуточная вставка 0.553.7201 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 19 033,33 ₽ | 190 333,3 ₽ |
| 5 | Ротор 25 LN/LH 0.553.7341 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 26 666,67 ₽ | 266 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ