Поставка уничтожителя колюще-режущих медицинских отходов
Начальная цена117 383,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026126000048
ИКЗ
262860200160986020100101040023250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001609 - 860201001
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Местонахождение
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Глинянова Ирина Викторовна, 8-34625-89806-8165, GlinyanovaIV@stoma1-surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожитель колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 29 345,78 ₽ | 117 383,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ