Поставка медицинского оборудования (стерилизаторы паровые)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200026126000049 опубликован 14.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262860200160986020100101040153250244
Начальная цена741 160,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 116,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026126000049
ИКЗ
262860200160986020100101040153250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
8602001609 - 860201001
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Местонахождение
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Зайцева Елена Анатольевна, 8-3462-589806-8197, ZajcevaEA@stoma1-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор паровой
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
4 Штука185 290,08 ₽741 160,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы