Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200026126000051 опубликован 26.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262860200160986020100101200042620244
Начальная цена109 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026126000051
ИКЗ
262860200160986020100101200042620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
8602001609 - 860201001
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Местонахождение
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Садыйкова Лейсан Альбертовна, 8-3462-589806-8192, SadyjkovaLA@stoma1-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
15 Штука7 333,33 ₽109 999,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ