Оказание услуг по обновлению (модификации) программного комплекса «Медицинская информационная система»

Электронный аукцион № 0387200026126000052 опубликован 01.09.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262860200160986020100100770036202244
Начальная цена3 361 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 612 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 336 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026126000052
ИКЗ
262860200160986020100100770036202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
8602001609 - 860201001
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Местонахождение
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Садыйкова Лейсан Альбертовна, 8-3462-589806-8192, SadyjkovaLA@stoma1-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обновлению (модификации) программного комплекса «Медицинская информационная система»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Условная единица280 100 ₽3 361 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ