Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена4 465 565,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 655,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 446 556,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026126000053
ИКЗ
262860200160986020100101060063250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001609 - 860201001
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Местонахождение
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-05+03:00
Контакты
Зайцева Елена Анатольевна, 8-3462-589806-8197, ZajcevaEA@stoma1-surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рефлектор (отражатель) каталожный 0.740.4772 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 14 Штука | 38 819,1 ₽ | 543 467,4 ₽ |
| 2 | шланг слюноотсоса каталожный 1.013.5156 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 14 Штука | 7 568,33 ₽ | 105 956,62 ₽ |
| 3 | шланг пылесоса, каталожный 0.211.1561 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 14 Штука | 12 731,71 ₽ | 178 243,94 ₽ |
| 4 | насадка на шланг слюноотсоса, каталожный 0.211.1751 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | 4 243,9 ₽ | 25 463,4 ₽ |
| 5 | ротор 637, каталожный 0.553.8661 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 16 Штука | 10 666,67 ₽ | 170 666,72 ₽ |
| 6 | Ротор 7000 каталожный 1.000.4772 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 22 Штука | 10 666,67 ₽ | 234 666,74 ₽ |
| 7 | Турбинный шланг каталожный 1.007.8151 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 33 272,65 ₽ | 66 545,3 ₽ |
| 8 | Турбинный шланг Kavo, каталожный 0.516.5310 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Штука | 33 029,91 ₽ | 396 358,92 ₽ |
| 9 | внутренняя часть для 3-х функционального шприца KAVO каталожный 0.773.0261 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 34 111,21 ₽ | 341 112,1 ₽ |
| 10 | шланг 3-х функционцинальный каталожный 0.516.8190 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 46 646,92 ₽ | 466 469,2 ₽ |
| 11 | ротор 655 каталожный 1.000.2078 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 10 666,67 ₽ | 213 333,4 ₽ |
| 12 | ротор 8000 каталожный 1.003.6884, или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 10 666,67 ₽ | 106 666,7 ₽ |
| 13 | кнопка шприца з-х функциональный (пустер) каталожный 0.773.0251 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 38 289,77 ₽ | 382 897,7 ₽ |
| 14 | шланг микромотора каталожный 0.516.5810 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 47 829,55 ₽ | 239 147,75 ₽ |
| 15 | головка 68LH каталожный 1.008.1833 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 9 666,67 ₽ | 145 000,05 ₽ |
| 16 | панель управления (клавиатура) каталожный номер производителя 0.710.3941 или эквивалент, 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 33 683,21 ₽ | 101 049,63 ₽ |
| 17 | Фильтровая вставка всасывающего бактериального фильтра 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 86 666,67 ₽ | 173 333,34 ₽ |
| 18 | Шланг микромотора каталожный 1.007.8149 или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 50 593,49 ₽ | 101 186,98 ₽ |
| 19 | Система чистой воды в сборе для стом. установки 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 23 333,33 ₽ | 233 333,3 ₽ |
| 20 | ротор 381K 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 28 Штука | 8 166,67 ₽ | 228 666,76 ₽ |
| 21 | Прокладка парогенератора 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ