Поставка тряпки для очистки поверхностей
Начальная цена1 305 018 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 050,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 501,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026126000054
ИКЗ
262860200160986020100100680021392244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
8602001609 - 860201001
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Местонахождение
628413, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Губкина, д. 11/1, (ввиду узкого проезда к складу Заказчика для поставки товара рекомендуется использовать малогабаритный транспорт). Поставщик обеспечивает поставку и выгрузку товара в рабочие дни (понедельник - пятница) с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00 местного времени Заказчика. Выгрузка товара производится силами Поставщика до места хранения товара на складе Заказчика.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зайцева Елена Анатольевна, 8-3462-589806-8197, ZajcevaEA@stoma1-surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 400 Рулон | 241,67 ₽ | 1 305 018 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ