Поставка строительных материалов
Начальная цена175 836,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 583,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026226000159
ИКЗ
262860313242886030100100800012030244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603132428 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 5 (склад)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Бережной Артем Геннадьевич, 8-34664-15624, BerezhnoyAG@mugp-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлёвка 20.30.22.120 Шпатлевки | 300 Килограмм | 176,67 ₽ | 53 001 ₽ |
| 2 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 150 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 25 500 ₽ |
| 3 | Краска 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 350 Килограмм | 191 ₽ | 66 850 ₽ |
| 4 | Краска 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Килограмм | 1 344,67 ₽ | 26 893,4 ₽ |
| 5 | Краска 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 8 Килограмм | 449 ₽ | 3 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ