Поставка строительных материалов для ремонта
Начальная цена290 183,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 901,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 018,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026226000161
ИКЗ
262860313242886030100100810011623244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603132428 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, 551 каб., т. 8 (922) 784-07-44 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Порохина Дина Сергеевна, 8-34664-15624, mishenkods@mugp-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска отбойная 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 053,33 ₽ | 123 199,8 ₽ |
| 2 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 140 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 93,33 ₽ | 13 999,5 ₽ |
| 4 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 166,67 ₽ | 25 000,5 ₽ |
| 5 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 203,67 ₽ | 30 550,5 ₽ |
| 6 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 170 ₽ | 25 500 ₽ |
| 7 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 95 ₽ | 7 600 ₽ |
| 8 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 90 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 90 ₽ | 3 600 ₽ |
| 10 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 170 ₽ | 6 800 ₽ |
| 11 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 208,33 ₽ | 8 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ