Поставка профилей для монтажа панелей
Начальная цена216 899 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 168,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 689,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026226000162
ИКЗ
262860313242886030100100720042221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603132428 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, 551 каб., т. 8 (922) 784-07-44 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Порохина Дина Сергеевна, 8-34664-15624, mishenkods@mugp-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 600 Штука | 95 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 300 Штука | 158,33 ₽ | 47 499 ₽ |
| 3 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 400 Штука | 201 ₽ | 80 400 ₽ |
| 4 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 200 Штука | 160 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ