Поставка медицинского расходного материала перевязочного, нестерильного

Запрос котировок в электронной форме № 0387200026226000166 опубликован 27.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262860313242886030100100130272120244
Начальная цена997 773,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 977,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 777,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026226000166
ИКЗ
262860313242886030100100130272120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8603132428 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Нефтяников, д.1, т. 8 (3466) 41-77-98 (Аптечный пункт)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Порохина Дина Сергеевна, 8-34664-15624, mishenkods@mugp-nv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
5 Штука10,7 ₽53,5 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
12 000 Штука19,23 ₽230 760 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
10 000 Штука39,83 ₽398 300 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
100 Штука176,74 ₽17 674 ₽
5
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 Штука43 619,33 ₽43 619,33 ₽
6
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
6 Штука37 483,34 ₽224 900,04 ₽
7
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 Штука41 233,34 ₽82 466,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы