Поставка геля для электродов
Начальная цена158 572 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 585,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 857,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026226000168
ИКЗ
262860313242886030100100130282120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603132428 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нефтяников, д.1, т. 8 (3466) 41-77-98 (Аптечный пункт)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Елагина Регина Альбертовна, 8-34664-15624, elaginara@mugp-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для электродов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | 5 549 ₽ | 110 980 ₽ |
| 2 | Гель для электродов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 36 Штука | 1 322 ₽ | 47 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ