Поставка инструментов медицинских многоразовых
Начальная цена268 818,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 688,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 881,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026226000172
ИКЗ
262860313242886030100100230363250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603132428 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
т. 8 (3466) 41-77-98 (Аптечный пункт).
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Порохина Дина Сергеевна, 8-34664-15624, mishenkods@mugp-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд для слезных каналов, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 741,4 ₽ | 25 949 ₽ |
| 2 | Зонд для слезных каналов, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 741,4 ₽ | 25 949 ₽ |
| 3 | Зонд для слезных каналов, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 741,4 ₽ | 25 949 ₽ |
| 4 | Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 762,66 ₽ | 3 813,3 ₽ |
| 5 | Ножницы для роговицы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 524,34 ₽ | 5 243,4 ₽ |
| 6 | Ножницы сердечно-сосудистые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 888,8 ₽ | 8 888 ₽ |
| 7 | Ножницы сердечно-сосудистые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 896,14 ₽ | 8 961,4 ₽ |
| 8 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 392,34 ₽ | 15 693,6 ₽ |
| 9 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 671 ₽ | 3 355 ₽ |
| 10 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 451 ₽ | 8 569 ₽ |
| 11 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 15 Штука | 282,34 ₽ | 4 235,1 ₽ |
| 12 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 333,66 ₽ | 6 339,54 ₽ |
| 13 | Скальпель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 246,76 ₽ | 2 467,6 ₽ |
| 14 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 975,34 ₽ | 19 506,8 ₽ |
| 15 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 337,34 ₽ | 6 746,8 ₽ |
| 16 | Шприц гортанный, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 3 238,4 ₽ | 97 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ