Поставка стола
Начальная цена98 858,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 988,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 885,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026226000174
ИКЗ
262860313242886030100100230353250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603132428 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
т. 8 (922) 784-07-44 (склад). Разгрузка, подъем на этаж, сборка, расстановка в кабинете производится по месту поставки.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Удинцева Анастасия Викторовна, 8-34664-15624, udintsevaav@mugp-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 24 714,67 ₽ | 98 858,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ