Поставка мебели медицинской
Начальная цена539 889,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 398,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 988,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026226000175
ИКЗ
262860313242886030100100230373250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603132428 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нефтяников, дом 9 (Поликлиника №1), б-р Комсомольский, д. 2а (Женская консультация). Разгрузка, подъем на этаж, сборка, расстановка в кабинете производится по месту поставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удинцева Анастасия Викторовна, 8-34664-15624, udintsevaav@mugp-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кушетка смотровая терапевтическая 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 28 603,92 ₽ | 57 207,84 ₽ |
| 2 | Кушетка смотровая терапевтическая 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 12 Штука | 31 150,41 ₽ | 373 804,92 ₽ |
| 3 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 21 775,39 ₽ | 108 876,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ