Оказание услуг по изготовлению и замене пластикового окна, стеклопакетов

Запрос котировок в электронной форме № 0387200026526000044 опубликован 31.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262860303825686030100100740010000244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026526000044
ИКЗ
262860303825686030100100740010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8603038256 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 14, кабинет 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелентьева Елена Геннадьевна, 8-34662-48850, detstomat33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и замене пластикового окна
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука57 166,67 ₽57 166,67 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению и замене пластикового стеклопакета (тонированный)
43.34.20.120 Работы внутренние по установке оконных стекол
1 Штука16 166,67 ₽16 166,67 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению и замене пластикового стеклопакета
43.34.20.120 Работы внутренние по установке оконных стекол
2 Штука13 333,33 ₽26 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы