Поставка запасных частей для системного блока
Начальная цена475 630,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026526000045
ИКЗ
262860303825686030100100430040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603038256 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелентьева Елена Геннадьевна, 8-34662-48850, detstomat33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 8 710,33 ₽ | 130 654,95 ₽ |
| 2 | Система охлаждения процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 701,67 ₽ | 10 525,05 ₽ |
| 3 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 15 Штука | 8 915,67 ₽ | 133 735,05 ₽ |
| 4 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 706,67 ₽ | 55 600,05 ₽ |
| 5 | Системная "Материнская" плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 674,33 ₽ | 145 114,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ