Поставка запасных частей к медицинскому оборудованию
Начальная цена3 390 098,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 950,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 009,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026526000048
ИКЗ
262860303825686030100100430050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603038256 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелентьева Елена Геннадьевна, 8-34662-48850, detstomat33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг для микромотора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 30 700 ₽ | 30 700 ₽ |
| 2 | Бутылка автономной воды 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 39 910 ₽ | 119 730 ₽ |
| 3 | Электрический микромотор с оптикой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 61 400 ₽ | 61 400 ₽ |
| 4 | Быстрый переходник 6-и канальный для турбин и моторов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 14 838,33 ₽ | 59 353,32 ₽ |
| 5 | Поршень в сборе к компрессору 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 35 816,67 ₽ | 107 450,01 ₽ |
| 6 | Роторная группа к турбинам 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 11 256,67 ₽ | 168 850,05 ₽ |
| 7 | Комплект к аппарату Assistina для очистки и смазки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Штука | 17 908,33 ₽ | 161 174,97 ₽ |
| 8 | Запасная лампочка микромотора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 7 163,33 ₽ | 35 816,65 ₽ |
| 9 | Шланг турбинный к стоматологической установке 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 13 815 ₽ | 207 225 ₽ |
| 10 | Ручка с пневмокнопкой блока врача 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 23 536,67 ₽ | 94 146,68 ₽ |
| 11 | Картридж водяной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 12 280 ₽ | 49 120 ₽ |
| 12 | Картридж для углового наконечника 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 10 233,33 ₽ | 102 333,3 ₽ |
| 13 | Керамические подшипники для турбинного наконечника 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 3 070 ₽ | 92 100 ₽ |
| 14 | Тубинг Мидвест-6 файбероптический силиконовый для стоматологической установки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 42 980 ₽ | 300 860 ₽ |
| 15 | Бутылка автономной воды для стоматологической установки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 9 721,67 ₽ | 29 165,01 ₽ |
| 16 | Шланг слюноотсоса гофрированный без наконечника 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 21 490 ₽ | 85 960 ₽ |
| 17 | Шланг пылесоса гофрированный без наконечника 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 20 466,67 ₽ | 81 866,68 ₽ |
| 18 | Лампа бактерицидная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 1 228 ₽ | 30 700 ₽ |
| 19 | Роторная группа к турбинам 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 14 326,67 ₽ | 214 900,05 ₽ |
| 20 | Бутылка автономной воды 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 17 908,33 ₽ | 53 724,99 ₽ |
| 21 | Картридж для углового наконечника 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 11 256,67 ₽ | 112 566,7 ₽ |
| 22 | Шланг в сборе с пистолетом вода воздух для стоматологической установки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 19 443,33 ₽ | 116 659,98 ₽ |
| 23 | Электрический микромотор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 56 283,33 ₽ | 112 566,66 ₽ |
| 24 | Шланг для микромоторов с оптикой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 18 420 ₽ | 55 260 ₽ |
| 25 | Световод для полимеризационной лампы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 4 605 ₽ | 13 815 ₽ |
| 26 | Вакуумная помпа для автоклава 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 25 583,33 ₽ | 51 166,66 ₽ |
| 27 | Шланг турбинный для стоматологической установки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 36 840 ₽ | 221 040 ₽ |
| 28 | Двигатель для стола зуботехнического 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 5 628,33 ₽ | 28 141,65 ₽ |
| 29 | Сменный элемент воздушного фильтра для стоматологического компрессора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 2 046,67 ₽ | 30 700,05 ₽ |
| 30 | Держатель тубинга верхней подачи инструмента 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 23 025 ₽ | 69 075 ₽ |
| 31 | Шланг микромотора для стоматологической установки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 54 236,67 ₽ | 216 946,68 ₽ |
| 32 | Фильтр блока аспирации 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 228 ₽ | 6 140 ₽ |
| 33 | Носик слюноотсоса для стоматологической установки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 8 084,33 ₽ | 16 168,66 ₽ |
| 34 | Переходник мундштука слюноотсоса (универсальный) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 228 ₽ | 6 140 ₽ |
| 35 | Фильтр аспирации 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 1 535 ₽ | 12 280 ₽ |
| 36 | Пневматический регулятор давления 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 4 605 ₽ | 23 025 ₽ |
| 37 | Шланг электромотора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 70 610 ₽ | 211 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ