Поставка одноразовых материалов для стоматологического приема (валики)
Начальная цена45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026526000052
ИКЗ
262860303825686030100100440080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603038256 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелентьева Елена Геннадьевна, 8-34662-48850, detstomat33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 000 Штука | 0,45 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ