ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ НА ОБЪЕКТАХ БУ «НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» на 2-е полугодие 2026 год

Электронный аукцион № 0387200026526000058 опубликован 02.09.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262860303825686030100100380020000244
Начальная цена385 474,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 927,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 547,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026526000058
ИКЗ
262860303825686030100100380020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8603038256 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
628611, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира, 33, Нефтяников 78А, школьные стоматологические кабинеты, по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелентьева Елена Геннадьевна, 8-34662-48850, detstomat33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1.Отбор проб, в том числе: Смывы на бактерии группы кишечной палочки (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица915 ₽2 745 ₽
2
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1.Отбор проб, в том числе: Смывы на патогенный стафилококк (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица915 ₽2 745 ₽
3
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1.Отбор проб, в том числе: Воздух на микробиологическую обсемененность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 522,56 ₽1 522,56 ₽
4
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1.Отбор проб, в том числе: Материал на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица915 ₽2 745 ₽
5
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1.Отбор проб, в том числе: Бактериологические исследования по контролю автоклава, сухожаровых шкафов (5 тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Условная единица915 ₽7 320 ₽
6
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1.Отбор проб, в том числе: Определение концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средств
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица793 ₽793 ₽
7
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1. Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе: смывы на бактерии группы кишечной палочки, метод прямого посева
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
30 Условная единица784,46 ₽23 533,8 ₽
8
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1. Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе : Смывы на патогенный стафилококк (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
30 Условная единица844,24 ₽25 327,2 ₽
9
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1. Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе : воздух на микробиологическую обсемененность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 279,78 ₽1 279,78 ₽
10
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1. Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе : материал на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 233,42 ₽3 700,26 ₽
11
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1. Бактериологические исследования по контролю автоклава, сухожаровых шкафов (5 тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Условная единица3 422,1 ₽27 376,8 ₽
12
Объемы проведения производственного лабораторного контроля, поликлиническое отделение № 1. Санитарно-гигиенические исследования в том числе: Определение концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средств
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица351,36 ₽351,36 ₽
13
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Отбор проб, в том числе : Смывы на бактерии группы кишечной палочки (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица915 ₽2 745 ₽
14
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Отбор проб, в том числе : Смывы на патогенный стафилококк (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица915 ₽2 745 ₽
15
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение №2. Отбор проб, в том числе : Воздух на микробиологическую обсемененность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 522,56 ₽1 522,56 ₽
16
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Отбор проб, в том числе : Материал на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица915 ₽2 745 ₽
17
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Отбор проб, в том числе : Бактериологические исследования по контролю автоклава, сухожаровых шкафов (5 тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица915 ₽5 490 ₽
18
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Отбор проб, в том числе : Определение концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средств
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица793 ₽793 ₽
19
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе: смывы на бактерии группы кишечной палочки (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
30 Условная единица784,46 ₽23 533,8 ₽
20
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе : Смывы на патогенный стафилококк (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
30 Условная единица844,24 ₽25 327,2 ₽
21
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе : воздух на микробиологическую обсемененность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 279,78 ₽1 279,78 ₽
22
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе : материал на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 233,42 ₽3 700,26 ₽
23
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Бактериологические исследования по контролю автоклава, сухожаровых шкафов (5 тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица3 422,1 ₽20 532,6 ₽
24
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 2. Санитарно-гигиенические исследования в том числе: Определение концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средств
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица351,36 ₽351,36 ₽
25
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах) Отбор проб, в том числе : Смывы на бактерии группы кишечной палочки (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица915 ₽4 575 ₽
26
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах). Отбор проб, в том числе : Смывы на патогенный стафилококк (не менее 10)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица915 ₽4 575 ₽
27
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах). Отбор проб, в том числе : Материал на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица915 ₽4 575 ₽
28
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах) Отбор проб, в том числе : Бактериологические исследования по контролю автоклава, сухожаровы...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица915 ₽9 150 ₽
29
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах). Отбор проб, в том числе : Определение концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средс...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица793 ₽3 965 ₽
30
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах). Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе: смывы на бактерии группы кишечной...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
50 Условная единица784,46 ₽39 223 ₽
31
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах). Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе : Смывы на патогенный стафилококк (...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
50 Условная единица844,24 ₽42 212 ₽
32
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах). Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе : материал на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица1 233,42 ₽6 167,1 ₽
33
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах). Санитарно-бактериологическое исследование, в том числе. Бактериологические исследования по...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица3 422,1 ₽34 221 ₽
34
Объем проведения производственного лабораторного контроля поликлиническое отделение № 3 (стоматологические кабинеты в 6 школах). Санитарно-гигиенические исследования в том числе. Определение концентрации рабочих раствор...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица351,36 ₽1 756,8 ₽
35
Выдача протокола: Заключение по результатам лабораторных исследований, испытаний и измерений (по всем факторам 1 протокол)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
66 Условная единица679,54 ₽44 849,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ