Поставка перчаток смотровых/процедурных

Запрос котировок в электронной форме № 0387200026526000059 опубликован 03.09.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262860303825686030100100440090000244
Начальная цена910 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026526000059
ИКЗ
262860303825686030100100440090000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8603038256 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мелентьева Елена Геннадьевна, 8-34662-48850, detstomat33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
100 000 Пара (2 шт.)9,1 ₽910 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ